Настя Каменских  18.02.2008 18:12:31

Кошка, которая гуляет сама по себе

Драйв - это для меня! Ну а чем еще объяснить мое участие в откровенной и удивительной фотосессии для «Телегида»? Я, разрисованная до неузнаваемости, предстану перед родными и любимыми поклонниками в образе… дикой кошки! Хочу заметить, что в этом проекте приняли участие самые известные украинские женщины, мяу! :)

А так, постоянный сумасшедший режим работы. Вчера прилетели с тура в Новосибирске и Хабаровске. Сегодня уже 8 интервью в телефонном режиме, сотрудничество с «Cosmopolitan» и «Телегидом». Ближайшее будущее - концерты на лучших сценах Европы. В одной только Германии пройдет 10 концертов!

Чуть не забыла - Moscow calling! После успешного участия в проекте «2 звезды» нашего продюсера буквально забросало предложениями российское телевидение. Им мало! Теперь меня хотят видеть уже в роли ведущей! Как говорят: «Покой мне только снится!» :)

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (1)

Показать смайлы

Комментариев: 77

раскажите пожалуйста побольше про ваше участия в 2 звезды !!!!

Настя просто умница!Она добилась очень много.У неё потрясающий голос.Сексуальная внешность.И вообще она одна из самых лучших.

Привет! Рада тебя видеть на моем блоге. Здесь будет много интересных записей, так что смело можешь добавлять меня в друзья.

Календарь

Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8
9