Настя Каменских  15.04.2008 16:35:32

Очень заскучала

Привет, мои хорошие! Я страшно заскучала за Украиной, все время в разъездах, перелетах…вот домой в Киев попала первый раз за полтора месяца, представляете?!

График сейчас просто улет: вчера были съемки клипа для новой группы «Кремль», созданной нашим продюсером Русланом Минжинским. Материал готовый для показа еще не видела, но девочки однозначно перспективные, и я искренне желаю им успехов.

Завтра Потап с Дядей Вадей и Ugo снимают сразу два видеоклипа на песни «Я помню» и «Поднимите руки вверх». Там у меня тоже отдельная роль. Но «апофеозом» проделанной за последнее время работы станет премьера совместного клипа с очень известным исполнителем. Подробности не выдаю, но дождитесь, и вы будете действительно приятно удивлены.

Концерты прошли в Амстердаме, Анталии, Германии. Везде аншлаг, отовсюду просто море впечатлений. Амстердам удивительный город, рассказывать можно долго, но «лучше один раз увидеть…». :)

Германия тоже довольно специфическая: и публика, и нравы. Скажу честно, организаторы явно были не готовы к ТАКОМУ шоу. Одно то, что в клубы набивалось в два раза больше людей, чем они могут вмещать, уже говорит о чем-то. :)

По секрету расскажу вам, что параллельно с «Империей» с концертами по Германии ездило несколько популярных проектов из России. Не хочу называть их (к чему реклама), но, господа, мы их сделали! :)

Теперь в апреле у нас по плану Казахстан, Литва, Латвия, США и (внимание) УКРАИНА. Если точнее, то в конце месяца ждите всю нашу веселую компанию в Виннице, Черновцах и Тернополе. Так что до встречи! Целую вас! :)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 660 Стр.  1  2  3  4  5  6  7 

Приветульки Настюшечка!А ты незнаешь вы будете выступать в городе Запорожье а то так хочется тебя с Потапом увидеть.И ещё удачно вам выступить!

Стр.  1  2  3  4  5  6  7 

Привет! Рада тебя видеть на моем блоге. Здесь будет много интересных записей, так что смело можешь добавлять меня в друзья.

Календарь

Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8
9