Настя Каменских  28.11.2007 11:34:10

Готовимся к Новому году! :))

Сейчас в Москве :) Меня пригласили на съемки в роли ведущей новогоднего шоу на канале ОРТ. Имя своего напарника пока открывать не буду - пусть будет сюрпризом :)!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 46

Настюша,привет!!! Хочу поделится своим впечатлением от концерта....Большое СПАСИБО...Вы лучшие...Выложились на всю...Я ходила с сестрой и мамой,так они передают большое спасибо )) Делайте такое почаще...Все передавай привет!!! Наверно вы очень устали вчера? Очень понравилось как шутил Потап - это мой любимый клоун...Ньюзы и квинс оторвались..Да вообщем все молодцы...Люди дождатся не могли когда ты выйдешь на сцену )) Обидно правда за публику - как будто на похороны пришли...Но под конец вы их завели...И еще обдно,что когда вы пели финальную песню, люди начали рассходится...Мне очень она понравилась..Спасибо...Не обижайтесь,если что не так..Но вас многие любят...У меня ребята с универа просили привет передать - передаю. Просто у нас в это время еще пары были - а я сбежала..Вот так...Спасибо...Хорошего Нового года ))

Ну как же тебе подвезло)

Привет! Рада тебя видеть на моем блоге. Здесь будет много интересных записей, так что смело можешь добавлять меня в друзья.

Календарь

Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8
9